HELLCROSS

Объявление

Приветствуем тебя, путник, на перекрестке миров! Сама Судьба привела тебя сюда, подарив возможность прожить удивительную жизнь, ту, о которой раньше ты мог только мечтать. А потому устраивайся поудобнее и приготовься к невероятным приключениям, ведь у твоих ног – весь мир.

Рейтинг – NC-21
Система игры – эпизодическая
гостевая
сюжет
FAQ
занятые роли
акции
шаблоны анкет
выбери сторону
HELLCROSS CHALLENGE

Лучший пост

Read More

Derek,

всея отец
Helen,

администратор
Damon,

администратор
Hayley,

администратор

960

180
На этом все, дорогие друзья: Хэллкросс ставит точку в нашем путешествии. Спасибо вам за то, что были с нами. Все разделы оставляем открытыми. До скорых встреч на ролевом пространстве!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » HELLCROSS » BE OUR GUEST » Гостевая книга; том о.1

Гостевая книга; том о.1

Сообщений 151 страница 180 из 393

1

ГОСТЕВАЯ

СЮЖЕТ

FAQ

РОЛИ

ПРАВИЛА

АНКЕТЫ

АКЦИИ

Добро пожаловать на HELLCROSS!
В нашей уютной гостиной хранители форума готовы с радостью принять заблудших путников, помочь подобрать и/или придержать роль и внешность, а также ответить на любые вопросы. ВНИМАНИЕ! в игре могут встречаться сцены насилия, кровь и сексуальные сцены, а также нецензурная лексика. Наслаждайтесь!

ЧАСТО ЗАДАВАЕМЫЕ ВОПРОСЫ

Привет ребята! Кто вы такие, с чем вас едят?
Тематика - Кроссовер
Рейтинг – NC-21
Система игры – эпизодическая
На сколько я могу придержать желаемую роль? Если я не успеваю с анкетой, могу ли я продлить бронь?
Роли придерживаются на два дня. Срок придержания заканчивается на третий день в 18:00 по Московскому времени. Вы можете продлить бронь еще два раза с момента придержания - каждый раз на сутки. Роли по нужным не придерживаются.
Что если моя любимая роль занята или придержана? Я могу за нее побороться?
Уточните в гостевой, возможно вскоре желаемая придержанная роль освободится. Но есть шанс, что игрок захочет продлить бронь - в этом случае вам придется ждать еще сутки. Что же касается уже занятых ролей - каждый случай индивидуален и напрямую зависит от активности игрока на форуме. Уточняйте у администрации.
А где список занятых внешностей? Я могу сменить каноническую внешность моего персонажа? А играть с рисованной внешностью?
Списка занятых внешностей у нас нет, ибо в этом нет необходимости - одни и те же актеры прекрасно сыграли сразу нескольких персонажей, которые наши игроки непременно захотят сыграть, поэтому вы вольны встретить в игре лицо, смутно напоминающее ваше. Мы советуем придерживаться канона, но если ваш персонаж особенный а случай исключительный - обратитесь с этим вопросом к администрации, вместе мы найдем верное решение. У каждой рисованной внешности должен быть реальный прототип - это значит что у вас в анкете и профиле должен быть реальный человек.http://funkyimg.com/i/QPCS.png

ВЫКУПЛЕННЫЕ РОЛИ*

ЗА АМС
killian jones [ouat] seen as за хейли

До 16.12
Eduardo[extreme ghostbusters] sean as ghost
Роза Тайлер [Доктор Кто] seen as Злой Волк
Марсель [Древние] sean as Давина
Elena Gilbert [The Vampire Diares] seen as заводной апельсин

Отдаём профиль по пробному посту
Lydia Martin - способности баньши приводят её к очередному трупу
Elena Gilbert - смерть Джереми
Wanda Maximoff - поиски Пьетро, когда она считала, что он погиб
Stiles Stilinski - раздумья Стилински по поводу списка смертников
Rebekah Mikaelson - ей приходится заколоть Кола, т.к. он пытается навредить Хоуп, её мысли и переживания
Emma Swan - воспоминания об Ингрид, которые накрывают волной
Kira Yukimura - переживания девушки, о том что она не впишется в новую обстановку
Amelia Pond - осознание того, что Ривер забрали

ЖДЕМ В ИГРУ

http://funkyimg.com/i/QVLy.png
ФОКС

http://funkyimg.com/i/R3fv.png
ЗОИ

http://funkyimg.com/i/Qd76.png
ТЕЙТ

http://funkyimg.com/i/Qd77.png
ДЖЕЙН

http://funkyimg.com/i/Qd78.png
ПАРИС

http://funkyimg.com/i/Qd79.png
РИДЛИ

ШАБЛОН ПРИДЕРЖИВАНИЯ РОЛИ (заполняем на латинице с маленькой буквы)

Код:
[i]роль[/i] [фандом] seen as [b]ваш ник[/b]

0

151

доброй ночи)
Прекрасный дизайн, умеете зацепить)
И именно поэтому я здесь.
Заинтересовали две заявки и все от обаятельного вампира.
Выбор встал между Джейн или Зои.
Не знаю, кого выбрать. Надеюсь, мне помогут в этом плане))
И естественно пару вопросов к самому заказчику)

0

152

связанные одной цепью
это профилактическое предупреждение, не поймите неправильно.
случайно есть) act o.1 [your lucky day]

0

153

DEREK HALE
все понимаю, хотя обидно, конечно, что нельзя просто прописать внешность, а ставить рисованную аватарку)

0

154

пташка написал(а):

доброй ночи)
Прекрасный дизайн, умеете зацепить)
И именно поэтому я здесь.
Заинтересовали две заявки и все от обаятельного вампира.
Выбор встал между Джейн или Зои.
Не знаю, кого выбрать. Надеюсь, мне помогут в этом плане))
И естественно пару вопросов к самому заказчику)

спасибо за теплые слова, мы обязательно передадим нашему дизайнеру. с:
мое субъективное мнение - берите зои и получите еще одного потенциального соигрока в моем лице совершенно бесплатно, без смс и рекламы
и да, сейчас мы отправим обворожительного вампира к вам.

связанные одной цепью написал(а):

все понимаю, хотя обидно, конечно, что нельзя просто прописать внешность, а ставить рисованную аватарку)

вы можете использовать рисованную подпись, там вам никто не мешает разгуляться. с:
но, в конце концов, поймите: мы не аниме-форум. и никогда не будем позиционировать себя оным.

0

155

пташка
Здравствуйте, я внимательно слушаю все вопросы)

0

156

Madison Montgomery
я даже знаю, что мы можем организовать, когда придет Тейт с; если вы понимаете о чем хд
Damon Salvatore
какой размер поста для тебя оптимальный? ничего, если мы перейдем на "ты"?
ну и конечно насколько часто ты их ждешь?
Я не говорю, что я тормоз, просто хочу знать рамки)
И самое главное: кого ты больше ждешь Зои или Джейн?)

0

157

пташка написал(а):

я даже знаю, что мы можем организовать, когда придет Тейт с; если вы понимаете о чем хд

вы же понимаете что тейта я без боя не отдам?)  http://s5.uploads.ru/qOhx9.gif

0

158

а скажите, до какого момента мне писать биографию?

0

159

пташка
Я буду только рад)
Мне без разницы на размер, для меня более важный критерий это качество, сам не привык писать огромные простыни ни о чём) Лучше компактно, но красиво и по делу)
Все мы люди у всех нас есть реал, поэтому, торопить с постами никого не собираюсь, так что по мере возможностей)
Вообще они обе потрясающие, но в данную секунду мне хотелось бы Зои)

0

160

баньши написал(а):

а скажите, до какого момента мне писать биографию?

хронология нашей внутрифандомной игры ориентировочно начинается с последних событий конца 4 сезона, но вы можете развивать альтернативную линию (при желании).

0

161

Damon Salvatore
тогда приготовь нам побольше блинчиков, потому что Зои идет к вам))
Madison Montgomery
я и не сомневалась))
держите мне очаровательную ведьмочку)

Код:
[i]zoe benson[/i] [american horror story] seen as [b]пташка[/b]

0

162

Madison Montgomery пташка
Так у вас же ещё и Кайл будет))

0

163

пташка написал(а):

я и не сомневалась))
держите мне очаровательную ведьмочку)

держим до 12-го (с возможностью продления) и очень ждем  http://funkyimg.com/i/NhoZ.gif

Damon Salvatore написал(а):

Так у вас же ещё и Кайл будет))

ты правда не осознаешь разницу между кайлом и тейтом?  http://funkyimg.com/i/NhpX.gif
нет, будет весело если сейчас еще и вайолет заглянет на огонек, вот тогда уж посмеемся хд

0

164

Madison Montgomery написал(а):

ты правда не осознаешь разницу между кайлом и тейтом?  http://funkyimg.com/i/NhpX.gif
нет, будет весело если сейчас еще и вайолет заглянет на огонек, вот тогда уж посмеемся хд

Ну, не особо, посвяти меня в лс)

0

165

что-то пароль обходит меня стороной хд
смените пожалуйста)

0

166

пташка написал(а):

что-то пароль обходит меня стороной хд
смените пожалуйста)

ваш новый пароль ковен
добро пожаловать!

0

167

Derek Hale написал(а):

ваш новый пароль ковен
добро пожаловать!

спасибо)

0

168

апейрон написал(а):

передайте, пожалуйста, мисс Ванде Максимофф, что у нее великолепная подробная заявка на Пьетро, но близнецы все же должны быть одинакового возраста )

я не могла определится и в итоге, затупив, напутала, благодарю :з

0

169

Хотели присоединиться к вам. Но заметили некое табу в правилах на внешности из комиксов _ мультфильмов_аниме. Никаких исключений,как я понимаю? Только людские внешности?

0

170

Здравствуйте! Выбираю между ролью Ридли (нужные), Розали Хейл (оттуда же, с условием способа выходить вампирше на солнце, не сияя, как миллиарды бриллиантов и выхода из клана Калленов), Гвендолин Шепард (Таймлесс) и Давины Клэр (Древние). Мне очень нравятся все четыер особы, и я правда не знаю, кого из них стоит взять.

0

171

Гостья написал(а):

, Гвендолин Шепард (Таймлесс)

Я за мисс Шеферд с:
Я была бы рада сыграть с Гвен)

0

172

Гостья
Отвечу как заказчик на Ридли и Розали, в случае второй, всё идёт по канону, её выход из клана Каленов не возможен, т.к. она ему предана) И как потенциальный заказчик на Гвендолин, хотел написать заявку, но она была придержана до этого, советую выбрать её) У меня даже есть идеи, как взаимодействовать с прекрасной путешественницей во времени)

0

173

северяне написал(а):

Хотели присоединиться к вам. Но заметили некое табу в правилах на внешности из комиксов _ мультфильмов_аниме. Никаких исключений,как я понимаю? Только людские внешности?

здравствуйте.
мы не первые и не единственные с данным табу, этот вопрос уже был оговорен ранее - наши персонажи с реальными внешностями не смогут играть и всерьёз воспринимать игроков с рисованной, так зачем же создавать друг другу неудобства? при этом вы сами как игрок будете ограничены только своим фандомом и меньшинством игроков с рисованными лицами. поэтому нами был введен пункт на реальную внешность рисованным персонажам и лицам без человеческой оболочки (например драконы). и это отнюдь не препятствие, сколько себя помню на кроссоверах герои мультфильмов и комиксов прекрасно уживались с реальным прототипом, чего уж далеко ходить - познакомьтесь с нашей эльзой.) как я заметил, негодование данный пункт вызывает, как правило, в основном у анимешников.  http://s3.uploads.ru/hEv9N.gif
Гостья
здравствуйте) сложный выбор, понимаю. две девушки проходят по нужным - можете быть уверенны что наш активист деймон точно обеспечит вас игрой).
с другой стороны - давина интересный персонаж, сможет найти множество интересных сюжетов, при желании, с другими игроками. тут даже не надо далеко ходить - нашей мисс пирс нужна сильная ведьма чтобы снова попытаться вернуть себе вампиризм.) поэтому смотрите сами, кому из этих персонажей вы бы отдали личное предпочтение опираясь на наши слова.)

+1

174

северяне
Я думаю в этом плане можно пойти на компромисс с членами АМС, например на автаре у Вас будет стоять реальная внешность а в подписи именно сам рисованный) И все будут довольны)

0

175

Derek Hale
Damon Salvatore
Lydia Martin
Благодарю за скорый ответ и массовую помощь: круг заметно сузился)
На стороне Гвен то, что мне она безумно нравится и то, что на неё обещается интересная линия, а на стороне Давины то, что я полгода с этим персонажем и есть написанная полная анкета и энтузиазм, так что...
Damon Salvatore
Можно, пожалуйста, узнать поподробнее о идеях взаимодейстия?) С Лидией-то в случае взятия Гвен мы точно при желании пересечемся, но что насчет Сальваторе-старшего? Если что-то эпичное в планах, то беру путешественницу во времени)

0

176

DEREK HALE, мы с моим спутником хотели прийти комиксными героями, а в той же вселенной марвел, как известно, существуют такие персонажи_такие расы к коим подобрать прототип представляется не возможным. ну исключая лишь тех, кто успел засветиться на экране. но те герои, которыми мы хотели поиграть не относятся к таковым.
анимешники только? право слово, я думаю в их ряды входят геймеры и ребята из комиксов.
печально это конечно все. не судьба. всех благ вам.

0

177

Гостья
Есть кое-что очень эпичное, ты точно не пожалеешь))
Регистрируйся и в лс)) А насчёт Давины, думаю АМС команда сможет придержать её и в случае твоей активности как игрока, разрешат взять её вторым персонажем)

змей
Если очень захотеть можно подобрать, тут уже дело в упрямстве и не желании идти на компромисс, который устроил бы обе стороны)

+1

178

змей
у нас тут часть амс - ребята из комиксов, я сам играл паркером и когда передо мной стоял выбор, какой бы я хотел видеть черную кошку - я просто нашел для нее более подходящий прототип, вместо того чтобы создавать из этого проблему и посыпать голову пеплом. то же самое вам скажет наша мэдс по поводу харли квинн. вообще никаких проблем если вы универсальный игрок и чувствуете своего персонажа. и вам всего хорошего, удачи в поисках правильного кроссовера!
поскриптум. геймерам уж точно не о чем беспокоиться, игры нового поколения настолько хорошо визуализированы что большинство персонажей не требуют реального прототипа.

0

179

Damon Salvatore
Этот ник уже занят. Игрок был онлайн вчера... Кажется, эпичная идея достанется кому-то другому.

0

180

Гостья написал(а):

Этот ник уже занят. Игрок был онлайн вчера... Кажется, эпичная идея достанется кому-то другому.

Гвендолин Шепард? регистрируйтесь с циферкой в конце, мы вам уберем. игрок уведомил нас о своем уходе в силу личных обстоятельств, профиль мы не удаляли до плановой чистки. так что она ваша, не волнуйтесь.) и не забудьте придержать.)

0

Вы здесь » HELLCROSS » BE OUR GUEST » Гостевая книга; том о.1

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC