HELLCROSS

Объявление

Приветствуем тебя, путник, на перекрестке миров! Сама Судьба привела тебя сюда, подарив возможность прожить удивительную жизнь, ту, о которой раньше ты мог только мечтать. А потому устраивайся поудобнее и приготовься к невероятным приключениям, ведь у твоих ног – весь мир.

Рейтинг – NC-21
Система игры – эпизодическая
гостевая
сюжет
FAQ
занятые роли
акции
шаблоны анкет
выбери сторону
HELLCROSS CHALLENGE

Лучший пост

Read More

Derek,

всея отец
Helen,

администратор
Damon,

администратор
Hayley,

администратор

960

180
На этом все, дорогие друзья: Хэллкросс ставит точку в нашем путешествии. Спасибо вам за то, что были с нами. Все разделы оставляем открытыми. До скорых встреч на ролевом пространстве!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » HELLCROSS » BE OUR GUEST » Гостевая книга; том о.1

Гостевая книга; том о.1

Сообщений 31 страница 60 из 393

1

ГОСТЕВАЯ

СЮЖЕТ

FAQ

РОЛИ

ПРАВИЛА

АНКЕТЫ

АКЦИИ

Добро пожаловать на HELLCROSS!
В нашей уютной гостиной хранители форума готовы с радостью принять заблудших путников, помочь подобрать и/или придержать роль и внешность, а также ответить на любые вопросы. ВНИМАНИЕ! в игре могут встречаться сцены насилия, кровь и сексуальные сцены, а также нецензурная лексика. Наслаждайтесь!

ЧАСТО ЗАДАВАЕМЫЕ ВОПРОСЫ

Привет ребята! Кто вы такие, с чем вас едят?
Тематика - Кроссовер
Рейтинг – NC-21
Система игры – эпизодическая
На сколько я могу придержать желаемую роль? Если я не успеваю с анкетой, могу ли я продлить бронь?
Роли придерживаются на два дня. Срок придержания заканчивается на третий день в 18:00 по Московскому времени. Вы можете продлить бронь еще два раза с момента придержания - каждый раз на сутки. Роли по нужным не придерживаются.
Что если моя любимая роль занята или придержана? Я могу за нее побороться?
Уточните в гостевой, возможно вскоре желаемая придержанная роль освободится. Но есть шанс, что игрок захочет продлить бронь - в этом случае вам придется ждать еще сутки. Что же касается уже занятых ролей - каждый случай индивидуален и напрямую зависит от активности игрока на форуме. Уточняйте у администрации.
А где список занятых внешностей? Я могу сменить каноническую внешность моего персонажа? А играть с рисованной внешностью?
Списка занятых внешностей у нас нет, ибо в этом нет необходимости - одни и те же актеры прекрасно сыграли сразу нескольких персонажей, которые наши игроки непременно захотят сыграть, поэтому вы вольны встретить в игре лицо, смутно напоминающее ваше. Мы советуем придерживаться канона, но если ваш персонаж особенный а случай исключительный - обратитесь с этим вопросом к администрации, вместе мы найдем верное решение. У каждой рисованной внешности должен быть реальный прототип - это значит что у вас в анкете и профиле должен быть реальный человек.http://funkyimg.com/i/QPCS.png

ВЫКУПЛЕННЫЕ РОЛИ*

ЗА АМС
killian jones [ouat] seen as за хейли

До 16.12
Eduardo[extreme ghostbusters] sean as ghost
Роза Тайлер [Доктор Кто] seen as Злой Волк
Марсель [Древние] sean as Давина
Elena Gilbert [The Vampire Diares] seen as заводной апельсин

Отдаём профиль по пробному посту
Lydia Martin - способности баньши приводят её к очередному трупу
Elena Gilbert - смерть Джереми
Wanda Maximoff - поиски Пьетро, когда она считала, что он погиб
Stiles Stilinski - раздумья Стилински по поводу списка смертников
Rebekah Mikaelson - ей приходится заколоть Кола, т.к. он пытается навредить Хоуп, её мысли и переживания
Emma Swan - воспоминания об Ингрид, которые накрывают волной
Kira Yukimura - переживания девушки, о том что она не впишется в новую обстановку
Amelia Pond - осознание того, что Ривер забрали

ЖДЕМ В ИГРУ

http://funkyimg.com/i/QVLy.png
ФОКС

http://funkyimg.com/i/R3fv.png
ЗОИ

http://funkyimg.com/i/Qd76.png
ТЕЙТ

http://funkyimg.com/i/Qd77.png
ДЖЕЙН

http://funkyimg.com/i/Qd78.png
ПАРИС

http://funkyimg.com/i/Qd79.png
РИДЛИ

ШАБЛОН ПРИДЕРЖИВАНИЯ РОЛИ (заполняем на латинице с маленькой буквы)

Код:
[i]роль[/i] [фандом] seen as [b]ваш ник[/b]

0

31

сердце льда написал(а):

Добрый день, я вот только сообразила спросить, а межфандомные пары у вас возможны? У меня конечно не одни ваниль да любовь на уме. Вообще по задумке я хотела бы свести Эльзу и Локи, в результате чего они будут вместе, но Эльза изменится в характере.

Здравствуйте. Межфандомные пары возможны, у нас вон Дерек и Кэтрин как-то же свелись)
Но имейте ввиду, что все идет по согласию обоих игроков.

Clarissa Morgenstern написал(а):

подскажите еще, пожалуйста — к строчным буквам в анкетах и постах относитесь спокойно? с:
благодарна вам.

Вы имеете ввиду текст без заглавных букв?

0

32

хелли?!

0

33

о_О" написал(а):

хелли?!

Что, простите? х)

0

34

Я свою знакомую узрел, Хелли Троянскую, ахаха

0

35

ARTHUR

Да, про согласие это понятно, однако я не вижу пока у вас Локи, поэтому думаю просто написать заявку в нужных с предложенным вариантом развития отношений, что конечно можно будет обговорить)

0

36

Добра! Скажите, а Амелия Понд не занята, не придержана?

0

37

сердце льда написал(а):

Да, про согласие это понятно, однако я не вижу пока у вас Локи, поэтому думаю просто написать заявку в нужных с предложенным вариантом развития отношений, что конечно можно будет обговорить)

Это возможно)

хреналин написал(а):

Добра! Скажите, а Амелия Понд не занята, не придержана?

В занятых ее нет, в придержанных тоже не наблюдаю)

0

38

Arthur
Спасибо за быстрый ответ! Бегу к вам!

0

39

Arthur
Скажите, а акция [your lucky day] ещё действует?
И ещё один вопрос, я у вас не нашла темы с занятыми внешностями, но я бы например хотела взять ревльную внешность - прототип Эльзы мультяшной.

0

40

сердце льда написал(а):

Скажите, а акция [your lucky day] ещё действует?

Да, мы только недавно открылись.

сердце льда написал(а):

И ещё один вопрос, я у вас не нашла темы с занятыми внешностями, но я бы например хотела взять ревльную внешность - прототип Эльзы мультяшной.

У нас нет этой темы и не будет. На кроссовере встречаются такие персонажи, как, например, Томас из Бегущего в лабиринте и Стайлз Стилински из Волчонка. Этих персонажей играл один актер. Та же ситуация с Тони Старком и Шерлоком Холмсом, и с многими другими. Поэтому у нас нет такого понятия, как "занять внешность", потому что очень часто один человек играет нескольких популярных ролей, менять им внешность из-за этого мы не считаем правильным или необходимым.
Поэтому вы можете выбрать в качестве прототипа для Эльзы любую актрису, не взирая на то, присутствует ее облик в наших рядах или нет.)

0

41

ARTHUR

Хорошо, я поняла. Ещё один вопрос перед регистрацией, мне в нике просто писать Elsa, без всяких queen, Arendelle и т.д.?

0

42

Приветствую. Придержите

Код:
[i]Loki[/i] [Marvel] seen as [b]frozen[/b]

Благодарю.

0

43

сердце льда написал(а):

Хорошо, я поняла. Ещё один вопрос перед регистрацией, мне в нике просто писать Elsa, без всяких queen, Arendelle и т.д.?

Да.)

frozen написал(а):

Приветствую. Придержите

За вами)

0

44

Arthur
А в таймлайне что писать? Я что-то не совсем разобралась)

0

45

Elsa
Из какого временного промежутка ваш персонаж. Настоящее\прошлое\будущее. В вашем случае пишется прошлое.

0

46

вечера, чудесные.
вижу, Клара-Невозможная-Освальд у вас придержана, но можно ли встать в очередь на роль?
вдруг случится так, что игрок не придет)
а пока придержите

Код:
[i]kate beckett[/i] [castle] seen as [b]заботница[/b]

0

47

заботница, добрый вечер, прекрасная)
если до указанного числа никто не придет, роль за вами)
ну а пока Кейт держим) вдохновения и удачи вам)

0

48

Arthur написал(а):

Вы имеете ввиду текст без заглавных букв?

именно так.

0

49

и еще один небольшой, однако крайне важный вопрос: можно ли соединять пункты характера и биографии в один, в анкете? пока не уверен, понадобится ли мне это, но на всякий случай спрашиваю.

0

50

Alexander Lightwood написал(а):

именно так.

мы не будем считать это ошибкой, скорее личным почерком автора.)

и еще один небольшой, однако крайне важный вопрос: можно ли соединять пункты характера и биографии в один, в анкете? пока не уверен, понадобится ли мне это, но на всякий случай спрашиваю.

да, у нас есть упрощенная анкета в которой вместо био и характера один пункт -общее описание персонажа. в течении недели в честь открытия каждый игрок может заполнить упрощенку.)

0

51

именно так.

В анкете хотелось бы все же видеть заглавные буквы.
Что касается постов - по договоренности с партнером по игре. Если ваш соигрок не против отсутствия заглавных букв, то вперед.

0

52

Derek Hale
Arthur
хорошо, благодарю за ответ.

0

53

Тогда вам подойдет упрощенный шаблон анкеты, где эти два пункта соединены в "общее описание".

0

54

Arthur, да, уважаемый, именно это я и подразумевала.

0

55

Clarissa Morgenstern
на этот вопрос мы уже ответили выше.)

0

56

Приветствую новоиспечённых. Процветания вам и всех благ.
Вопросик, у меня есть идея прийти сюда человеком пауком из фильмов Сэма Рейми, ведь его человек паук отличается от комиксного. Он не шутит, молчалив, его история немного другая, Гвен Стейсти и Мэри Джейн ужасны, гоблин другой. Способности изменены. По сути, это другая версия паука, так возможно ли 2 версии паука тут?

0

57

Кауфман, здравствуйте, огромное вам спасибо!)
у нас возможно все, регистрируйтесь поскорее и заполняйте анкету, мы будем вас ждать))

0

58

Peter Parker [Spider-Man] seen as Кауфман

0

59

Кауфман, за  вами до 9ого включительно)

0

60

Доброго времени суток. Вы держите для меня Джона Константина. Сомневаюсь, что от него тут будет какая-то польза, так что поинтересуюсь сразу: найдутся ли для него партнеры по игре? Если нет, то подумаю над другим персонажем.
Мое почтение мисс Пандемониум, впервые вижу кого-то с каста FDTD

0

Вы здесь » HELLCROSS » BE OUR GUEST » Гостевая книга; том о.1

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC